Консультации / Гинекология

Пора ли в роддом

Здравствуйте. У меня вторая беременность. Срок 39 недель (по узи 37 недель и 6 дней). Со вчерашнего вечера переодически болит живот как при месячных. Но болит через разные промежутки времени и по силе и продолжительности боли тоже разные. Пробка не отходила и воды тоже. Первая беременность была без осложнений. Родила в срок и за 6 часов.
Здравствуйте. Обратитесь в жк, вас посмотрят и ответят на ваш вопрос.