Консультации / Гинекология

Скажите, могут ли воды подтекать на 27 недели

Скажите, пожалуйста, ничего не болит, ребеночек шевелиться, как обычно, но очень часто хочется в туалет. Иногда бывают выделения прозрачной жидкости, но не постоянно (пробовала положить х\б тряпочку). По первой беременности знаю, что когда воды отходят это большое количество. Рожать-то мне еще совсем рано.
Добрый день! имеющиеся сомнения требуют очной консультации, обратитесь в женскую консультацию или вызывайте скорую помощь