Консультации / Гинекология

Расскажите пожалуйста что это

Добрый день. Ситуация такая, 18 числа у меня должны были начаться месячные. Вместо этого из влагалища вытекло очень много прозрачной жидкости, и продолжает вытекать. Месячных нет, у меня ничего не болит. Подскажите пожалуйста, что это такое? Еще в этот день я упала в обморок.
Добрый день, Елена Гусева! По Вашему описанию сложно предполагать возможную причину существующих изменений.