Консультации / Педиатрия

Добрый день Расскажите пожалуйста в какое время лучше гулять с ребе...

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, в какое время лучше гулять с ребенком и какая продолжительность? Сыну 2 года, на улицу идем гулять в 10-11 часов и до 13,30. Он так набегается, что вечером идти нет смысла- не бегает, а сидит около меня. Спасибо.
Вы сами ответили на свой вопрос