Консультации / Гинекология
Расскажите пожалуйста как может повлиять флюорография сделанная в п...
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, как может повлиять флюорография, сделанная в первые дни беременности, на ребенка?

Флюорография, проведенная в первые дни беременности, не опасна для плода.