Консультации / Андрология

РАССКАЖИТЕ РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗ СЕМЕННОЙ ПЛАЗМЫ

Объем 3,0 Внешний вид Светлая,мутная Консистенция Нормальная рН 8,0 Лейкоциты2-3 Концентрация 242 Общее количество сперматозоидов726 Быстрое поступления движения(а)23 медленное разнонаправленное движение(б)35 Колебательное движение2 Неподвижные 40 Жизнеспособных54% Агглютинация смешенная(+)Нормальные формы59% Дефекты головки19% Дефекты средней части11% Дефекты хвоста17% Тест на наличие аутоантител45%
РАССКАЖИТЕ РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗ СЕМЕННОЙ ПЛАЗМЫ 1- не понял вопроса 2 сдайте в лаборатории где делают по стандартам ВОЗ http://ru.wikipedia.org/wiki/Спермограмма