Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, мне 35 лет, это у меня первая беременность, сейчас нам 18 недель, хотела узнать, когда первые шевеления, начнутся, я до сих пор не чувствую. Иногда по бокам боли бывают, это что означает? Заранее спасибо вам.
В среднем первые шевеления при первой беременности стоит ожидать в 20 недель, иногда попозже. В любом случае волноваться не стоит, сейчас второе УЗИ делается начиная с 20 недель и даже если Вы ровно в 20 недель ничего не почувствовали, УЗИ все покажет.