Консультации / Гинекология

Контрацепция

Мне 36 лет, двое детей 17 лет и 13 лет. 12 лет принимаю противозачаточные таблетки, появились проблемы с печенью. Может ли спровоцировать регулон заболевание печени? Спасибо за ответ!
Добрый день, Наталья Дронова! Уточните, какие проблемы с печенью Вы имеете в виду. Но в тоже время гормональные препараты при их длительном применении могут оказывать влияние на печень.