Консультации / Гинекология

Прозрачные выделения

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня двурогая матка - первые роды КС год назад - сейчас вторая беременность и примерно 2 месяца назад начались прозрачные выделения - водичка - вызвала скорую отвезли в роддом - там сделали тест на подтекание околоплодных вод - отрицательно; месяц назад я сама уже дома делала тест (ставила прокладку) - тоже отрицательно. И вот уже неделю каждую ночь из меня прям льет - сегодня сделала УЗИ (срок 31-32 недель) и все хорошо - околоплодные воды достаточно. Мой врач говорит, что может быть такое - но очень много. Может ли такое быть из-за двурогой матки?
Нет двурогая матка тут не причем, нужно периодически делать тест на подтекание вод и проверить микрофлору влагалища.