Консультации / Маммология

прозрачные выделения из груди

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 25 лет. у меня странные прозрачные выделения из груди, при надавливании на сосок. грудь не болит. я обращалась к геникологу, но она ответила, что такое бывает и это норма у некоторых женщин. норма ли это и что выделяется?спасибо
Выделения из сосков, в этом случае, скорее всего, признак мастопатии. Необходимо сдать кровь на гормон-пролактин и обратиться к маммологу (иметь свежее (давность до 6 месяцев) УЗИ молочных желез) С уважением, хирург-маммолог Медицинского центра «XXI век» Соколова Екатерина Владимировна