прозрачные выделение из обоих сосков. с чем это связано?не рожавшая и не беременная!

анонимно
прозрачные выделение из обоих сосков. с чем это связано?не рожавшая и не беременная 27 лет

Отвечает Соколова Екатерина Владимировна
маммолог
Здравствуйте. Выделения из сосков могут быть проявлением мастопатии, поэтому нужно обследоваться у маммолога. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна Хирург маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург