Консультации / Гинекология

Поликистоз почек у плода

Добрый вечер Михаил Владимирович! Беременность 22 нед, по узи 21, ставят диагноз СЗРП, а так же поликистоз почек у плода( на словах, в диагнозе не пишут), на сколько правдив (можно ли проверить) и опасен данный диагноз? Спасибо за ответ!
Добрый день, Вера Бекренёва! Диагноз, который доктор утаивает, мне не совсем понятен. Вы проживаете в МО и в праве рассчитывать на консультацию ведущих специалистов, обсудите с лечащим врачом возможность консультации у специалистов ведущих учреждений МО, например в МОНИИАГ!