Консультации / Гинекология

Поликистоз почек у плода

Добрый день. Недавно я родила мальчика,но он умер сразу (поликистоз почек). У меня первый тоже мальчик, слава богу здоровый. Мне все говорят, что это наследственное. Хотелось бы узнать, так ли это,и что мне в дальнейшем делать? Куда обращаться, где есть хорошие генетики? Подскажите, пожалуйста?
Добрый день! Консультация генетиков необходима, рекомендую обратиться в областной перинатальный центр, в зависимости от района, где Вы проживаете