Консультации / Гинекология

поликистоз почек

Здравствуйте,помогите и направте! Мне 25 лет. в 2010 году родила дочку вопреки врачам (в 22 недели обнаружили "большие белые" почки у плода и моловодие),которые уговаривали прервать беременность. В 4 месяца доченька умерла-почки перестали функционировать. Вторая беременность закончилась 2011г. прерыванием-у плода "большие белые"почки(плод женского пола).Генетик сказал,что вероятность родить здорового малыша есть, но только выборочным методом после сдачи анализов на ДНК. Меня пугает ёще ито.что у меня 3 отриц.гр.крови,а у мужа 3 пол.гр.крови. Скажите.с чего нам начать ив какую сторону двигаться? Откуда могла взяться эта болезнь?Очень хотим ребенка,хотябы одного,на большее уже страшно надеятся....ПОМОГИТЕ!!!
Здравствуйте. Вам необходимо беременеть методом ЭКО (т.е. переносить в матку только обследованные эмбрионы на данную патологию).
спасибо за совет. а где это лучше сделать? и какие анализы сдать, и пройти обследования?
Здравствуйте. клиник серьёзных много, например "клиника здоровья", клиника "мама", "альтравита" и т.д.