Консультации / Стоматология

Стоматолог

Здравствуйте. Моему ребенку 1 год и 4 месяца, у него сосочный кариес. Мы посеребрили уже 2 раза, но это не помогло. Сейчас 4 зуба пропали совсем, он не ест, не пьет. Подскажите, пожалуйста, их только вырывать остается? И есть ли какое-нибудь средство успокаивающее, чтобы ребенок не получил огромного стресса. Спасибо.
Здравствуйте! Серебрение не только не помогает,но часто и вредит..Надо посмотреть,насколько разрушены и сделать рентген. Можно лечить его с седацией (с применением успокаивающим средств). Пришлите фото и рентген на мой мэйл: mbelfer@mail.ru