Консультации / Стоматология

детская стоматология

Моим мальчика 2г 4 мес. и уже есть черные точки на зубах (кариес?), не давно лечили кишечник антибиотиками, после чего (мне так кажется) зубки покрылись желтым налетом. Что делать? Как лечить если дети , в том числе и 7 ми летняя дочь ПАНИЧЕСКИ боятся бормашины? Есть ли более щадящие методы лечения деток? Спасибо.
Добрый вечер!если вы лечили кишечник,то черные точки могут быть просто налетом,но для того что бы узнать ,что это вам нужно сходить на консультацию к детскому стоматологу