Консультации / Стоматология

СТОМАТОЛОГИЯ

Здравствуйте Сергей Сергеевич! Мне 32 года и с маленьких лет у меня проблема с зубами. У меня на верхней челюсти своих 5-6 зубов, остальное мостик, еще на переднем зубе гнойный свищ, постоянно гноится и страшно болит зуб, врачи сказали удалять и поставить белые зубы. Если честно мне это не по карману, они насчитали около 100.000. Еще у меня неправильный прикус, можно ли его исправить, я не знаю там нарастить, что-нибудь еще. Как мне быть посоветуйте что-нибудь. Заранее спасибо Вам.
Здравствуйте! Я думаю вам лучше обратить в клинику, где осуществляется комплексный подход к лечению и есть все специалисты или же в один из институтов (университетов) стоматологии, где лечение поводят по полюсу или стоит не так много как в частных клиниках.