Консультации / Стоматология

Детская стоматология

Скажите пожалуйста, моему сыну в марте исполнится 7 лет. Но у него до сих пор не поменялся ни один молочный зуб, и даже еще ни один не начал шататься. Обратились к стоматологу пол года назад, сказали, что все в порядке. Но в садике у детей молочные зубы поменялись у всех. Что вы можете посоветовать?
Не беспокоиться и ждать,не стоит ровняться на других .мы все индивидуальны