Консультации / Гинекология

Как узнать беременость

Я последний раз болела 31 мая и закончила 1 июня. Тест покупаю- то показывает, то отрицательно, не показывает. Была в аппарате- ничего нет, и в женской- нет. Проблема: как я могу узнать точно, есть ли беременность? Нет никаких выделений, но спина болит. У меня 2 детей. Спасибо заранее.
Саида, признаки беременности описаны здесь - http://doktorsemenova.ru/?p=1042, для более точной диагностики можно сдать анализ крови на ХГЧ (гормон беременности)