Консультации / Гинекология

На каком сроке беременности делают УЗИ чтобы узнать пол ребёнка И в...

На каком сроке беременности делают УЗИ, чтобы узнать пол ребёнка? И во сколько недель первое УЗИ назначают?
Анна, на поздних сроках делают УЗИ, чтобы определить пол ребенка после 20 недель. Первое УЗи назначают при постановке на учет.