Консультации / Гинекология

Как узнать беременна ли моя подруга

Добрый день Михаил. 9 марта случился не защищенный половой контакт, и я кончил в подругу... Сразу помылись сходили. 11 числа у неё болел низ живота и грудь набухла.. 12 числа боли прошли, тест показал отрицательно. И так же утром при половом контакте обнаружил,что у неё во влагалище какие-то выделения, белые и вязкие.Месячные будут с 18 по 22.Скажите, большая вероятность, что моя подруга беременна?
Добрый день! Вероятность беременности при незащищенном половом акте есть всегда. Вам остается только дождаться менструации или задержки.