Консультации / Гинекология

Как сохранить беременность?

Мне 33 года, вторая беременность, первая лет 10 назад окончилась выкидышем на раннем сроке.Мес. последний раз были 10декабря,узнала о беременности по тесту 10 января. С тех пор два раза кровило, но разово и кровь была не алая- алая а как при мес. Первый раз я была в скорой меня отправили домой, не нашли причин для волнений.К своему врачу ходила назначили Crinone 8%и витамины для беременных, второй раз также разово кровило уже при приеме Crinone.Но я его все равно поставила поехала к врачу, сделали вагинальное УЗИ сказали, что не слышно сердцебиение и ХГЧ вырос до 7 тыс но не очень это врачу понравилось. Следующее УЗИ на 1 февраля. Как сохранить беременность? Я живу сейчас за границей, тут сложно всё объяснить врачу.Пожалуйста ответьте мне.Как Быть? Что ещё принимать в таких случаях?И нормально ли что нет на этом сроке сердцебиения? Очень надеюсь получить консультацию наших врачей.Спасибо!
В норме, примерно на 5 нед. беременности (около 3 недель задержки менструации) визуализируется желточный мешок, а также УЗ-изображение эмбриона (примерные размеры, длина:3-5 мм, поперечник: 2-3 мм), кроме того регистрируется пульсация (сердечная). Для подтверждения прогрессирования беременности целесообразно осуществить контроль уровня ХГЧ дважды с интервалом в 48 часов. Тактика терапии зависит от характера причины, которое приводит к невынашиванию. Список препаратов используемых при невынашивании беременности включает: фолиевую кислоту, магне В6, метипред, клексан, а также указанный вам Crinone, однако лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо.