Консультации / Репродуктология

Прием лекарств до того как узнала что беременна

здравствуйте!не знала что беременна,и принимала лекарства где то по 4 дня каждую: бидоп.каптоприл.мексидол.мильгамма.повлияет ли на плод?сейчас 5нед
Здравствуйте! Маловероятно, так как срок беременности был очень маленький. Рекомендую сделать пренатальный скрининг 1 триместра и обратиться к генетику для консультации. С уважением, врач репродуктолог, Нижник Екатерина Сергеевна.