Консультации / Гинекология

Беременность

Доброго дня, сейчас я на 10 нед.берем. первая закончилась Кесарево сечением, а сейчас меня каждый день беспокоят боли внизу живота - 2 мл.папаверина муж делает каждый день плюс 1мл.2,5% прогестерона через день, внутривенно 10 капельниц актовегина у меня два вопроса: вредно ли малышу, и боль может быть всю беременность? На УЗИ тонус всегда, даже сразу после укола. Врач успокаивает, что прикрепление правильное, но меня опять хотят положить для подстраховки на сохранение.
Жанна, надо лечь в больницу и провести лечение, болей быть не должно. Вам надо ложиться не для подстраховки, а на проведение сохраняющего лечения.