Консультации / Гинекология

Раскрытие шейки матки

Здравствуйте! На УЗИ в 16 недель длина шейки матки составляла 29 мм, но внутренний зев не расширен. Дали направление на операцию. Сейчас срок 21 неделя, по направлению так и не сходила. Беременность не запланированная, старшей дочери исполнился год. Все это время решался вопрос о том с кем оставить. На данный момент чувствую себя отлично. Нужно ли проводить операцию, или угроза выкидыша миновала?
Лидия, а на какую операцию вам дали направление? Не проведя осмотра, я не смогу дать вам ответ!