Консультации / Гинекология

Больно заниматься сексом

Спасибо большое, Ольга Константиновна, за Ваш ответ. Но мне просто хочется уточнить, такие случаи Вы уже встречали или нет? И подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано, и не опасно ли это?
Лена, наверное это связано с беременностью. В природе предусмотрен секс только для зачатия. а не для самого секса. Может быть это и ваш случай тоже.