Консультации / Гинекология

Можно ли беременеть после 3кс

Здравствуйте! Скажите, можно ли планировать беременность после 3 КС? 1 КС- июль 2007 г., ребенок умер. Апрель 2009 - ребенок жив, март 2012 -на 16 неделе замершая беременность, было малое КС. Хотим с мужем еще детей.
ЕЛЕНА, вам нужна консультация генетика, обследование на инфекции, гормоны, обследование мужа, планировать детей можно, после обследования, и не раньше, чем через год.