Консультации / Гинекология

Вторые роды после КС

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, первые роды были кс, в очень раннем возрасте в 16 лет... Сейчас с мужем планируем второго ребенка, после первых прошло уже 10 лет (почти 11), мне 25 лет. Делали узи и врач сказала что шов 2-3 мм. Пошла к гинекологу, она сказала что узи не дает верных измерений, надо делать мрт. Так ли это? И если всё таки шов 2-3 мм, можно ли беременеть с таким швом? И еще если вам не сложно, посмотрите пожалуйста мой график бт. Первый- когда начала вести, менструация началась раньше обычного, всегда цикл был 28 дней, а тут 23 дня (а точнее 22, менструация началась на 23 дц). Но температура была нормальная в принципе. А вот второй график, температура высокая, но я простыла. И уже 6 дней болею, последние 3-4дня остался только насморк, может ли он влиять на температуру? Общее самочувствие хорошее, кроме насморка ничего не беспокоит. Тесты на овуляцию выдают две полоски, т.Е. Овуляция будет, но вот темп-ра в первой фазе смущает. Спасибо!
К вопросу приложено фото
При сомнительных результатах УЗИ о полноценност рубца на матке допустимо применение дополнительных методов обследования (гидросонографии, гистерографии, МРТ и др.). Применение теста для определения овуляции не всегда информативно, дополнительно целесообразно проведение ультразвуковой фолликулометрии.