Консультации / Гинекология

Головные боли

Здравствуйте. У меня 28 недель беременности. Но меня мучают головные боли. Мой врач прописала "Актовегин" в таблетках при головных болях. Я их должна принимать, но гинеколог сказал, что лучше прокапать. Подскажите, как быть?
Аселя, головные боли могут быть по разным причинам. Это может быть симптом высокого артериального давления, бессонницы, и чего угодно. Давать совет заочно нельзя не видя пациента, но наблюдение врача и контроль за АД вам необходимы.