Консультации / Гинекология

Беременость

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите что сделать чтобы забеременеть? Не как не могу забеременеть. Прошли с мужем врачей, все в порядки, а стать мамой никак не могу. Помогите пожалуйста советом.
Нютка, сложный вопрос причин для бесплодия много, чтобы дать совет нужно пройти индивидуальную консультацию.