Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

С мужем не предохраняемся уже 10 месяцев, а беременность все никак не наступает. Регулярно обследуюсь у гинеколога, ЗППП не выявлено, месячные регулярные. В апреле была задержка в 1.5 недели (была стрессовая ситуация на работе). В июле делала тест на овуляцию, показал 2 полоски. Менструация наступила в срок. У меня следующий вопрос: какие анализы необходимо сдать мне и мужу, чтобы понять причину, почему не наступает беременность?
Ирина, иногда причины бесплодия лежат в психическом человека, почитайте статью -http://doktorsemenova.ru/?p=1695