Консультации / Отоларингология

Придатки в носу

Моей дочке 4,5 лет. У нее придатки в носу. 3 степень. Советуют удалить. В каком возрасте и в какое время года лучше всего это сделать ?
Здравствуйте!Не совсем понятен вопрос о придатках носа.В диагнозе должно быть четкое определение.Если это аденовегетации ,то речь об удалении может быть при наличии показаний (часто болеет, плохо спит, ночное недержание мочи,отиты,плохо слышит).