Консультации / Неврология

Снимок Ro придатков пазух носа

Здравствуйте,подскажите пожалуйста меня направили на снимок придатков пазух носа предварительно диагноз остеома. Но в данный момент я простудились у меня насморк. Можно ли мне теперь идти на снимок,не будет ли в связи с насморком ложно положительным?
Здравствуйте! Снимки лучше делать, когда пройдет простуда. С уважением, доктор Малахов И.Ю.