Консультации / Гинекология

Хочу ребенка

Здравствуйте! В браке с супругом 5 лет. По началу не задумывались о детях, а сейчас уже безумно хочется малыша, год пытались зачать- не получилось, тогда я начала обследование. Мне 27 лет. Первый год в браке предохранялась гормональными Чарозета, перестала принимать, затем у меня отсутствовали менструация в течении 6 месяцев. Сейчас менструация есть, но цикл не регулярный. Делала УЗИ трасвагинально, поставили инфантилизм первичный и киста в левом яичнике. Гинеколог назначил Дюфастон с 16-25 день м\ц, аскорбиновую кислоту с 1-11 день, витамин Е с 11-25 день. Фолиевую кислоту. Не проверяла проходимость маточных труб, гинеколог сказал пропить дюфастон в течении 6 циклов, возможно беременность наступит. Может еще какие-нибудь мультивитамины принимать? Можно ли сделать проходимость м/т не дожидаясь 6 мес? В какой дозировке принимать витамин С, витамин Е и фолиевую кислоту?
Роза, все дозировки лекарств ыв должны обсуждать с врачом, который вам их назначил. Лечение вам назначили правильное. Запаситесь терпением.