Консультации / Гинекология

Хочу ребенка

Здравствуйте, мне 33 года. Я с молодым человеком живу уже два года, очень хочу малышку, у меня есть уже двое прекрасных малышей. Два года назад забеременела и был выкидыш (три недели), после сразу на следующий месяц вторая беременность, врач посоветовала сделать аборт чтобы не было последствий и не много подождать. Теперь у нас совсем не чего не получается. Посоветуйте пожалуйста, что делать и куда можно обратиться за помощью по консультации, и если нужно то возможно и лечению. За ранее благодарю.
Виктория, вам надо обследоваться, проверить проходимость маточных труб.