Консультации / Гинекология

Гормональный сбой

Что делать, не могу никак забеременеть? Сдавала анализы, 1 раз, год назад 3 месяца принимала оргаметрил, в начале наладился менструальный цикл, но потом уже как раньше - идут нарушения и никак не могу планировать беременность. Сегодня делала тест-опять отрицательный.
Донна. вам надо обследоваться, скорее всего у вас поликистоз яичников, самостоятельно вам сложно будет забеременеть.