Консультации / Педиатрия

У годовалого сына на протяжении 2 месяцев периодически поднимается температура 37 3

У моего сына, которому вот исполнится год, уже на протяжении 2 месяцев периодически появляется температура и выше 37,4 не поднималась. Сбивается легко, но все же меня это беспокоит. Думала на зубы, ведь в один период у него прорезовались сразу 3 зуба. Но они вылезли, а температура все же появляется. Мы живём в Южном Казахстане, здесь очень жарко. Возможно климат влияет? На момент когда температура только давала о себе знать ,я обратилась к педиатру. Мы пропили Флемоксин салютаб. Но безрезультатно. Далее она назначила анализы на 3 вида вируса (герпес, хломидии, и что то ещё) Я не сдавала, так как списала это на зубы. А потом побоялась идти в лабораторию из за пандемии.Боялась подцепить что нибудь. Я вас очень прошу подскажите, что делать? Я вам буду благодарна от всей души!
Здравствуйте! Для ребенка такого возраста , особенно, когда жарко, такая температура может быть вариантом нормы. Если ребенок хорошо кушает, хорошо прибавляет вес, активный, веселый, играет, значит, он здоров. Не вижу поводов для беспокойства.
Спасибо вам огромное! Дай Бог Вам здоровья!