Консультации / Психология и психиатрия

В целом Валерия у меня просто замечательный ребёнок добрая отзывчив...

Здравствуйте, Елена Ивановна. Я мать-одиночка. Моей дочери через 2 месяца исполнится 9 лет. В целом, Валерия у меня просто замечательный ребёнок: добрая, отзывчивая, умница... А проблема состоит в том, что доченька меня не то что не слушается, а просто не слышит (мне кажется, как будто она меня игнорирует). Как мне поступать в таких случаях?
Здравствуйте. Наверное детям, в самом дле, не всегда хочется слышать родителей. Возможно, она не знает еще другого способа, сказать Вам, что сейчас она занята чем-то очень для нее важным и интересным. Имеет смысл по ситуации поступать, вероятно. Если что-то не очень срочное и важное, может, пусть играет? ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15
Консультация психотерапевта на тему «В целом Валерия у меня просто замечательный ребёнок добрая отзывчив...» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 июля 2009
О консультанте