Консультации / Гинекология

Спасибо прочитала Вашу статью

Спасибо, прочитала Вашу статью, только очень страшно пить антибиотики, тем более это вторая беременность, а в первую я вообще ничего, кроме витаминов не пила. А тут такое - антибиотик! Написано, что Вильпрофен Салютаб разрешён для применения беременных, но так хочется ещё от одного опытного специалиста услышать, что я всё правильно делаю, что пью. Врач у меня хороший, но со своими страхами очень сложно справиться! Поэтому и переживаю и спрашиваю...
Мария, примите ответственность на себя за себя и своего ребенка! Страхами тут не поможешь. Если есть инфекция, то от нее надо освободиться. Вы решите для себя что вам важнее.