Консультации / Педиатрия

Нам три месяца Молока было много сцеживала А теперь чувствую что ре...

Нам три месяца. Молока было много, сцеживала. А теперь чувствую, что резко снижается молоко. Что делать?
Быстрее всего у вас период лактационного криза, обычно он продолжается 5-14 дней. Чаще прикладывайте ребенка к груди, пейте 1,5- 2 литра жидкости, хорошо перед кормлением за 20 минут выпить горячий чай, пить лактационные сборы. Удачи Вам и малышу.