Консультации / Педиатрия

Грудное вскармливание

Здравствуйте. У меня дочери будет только 4 месяца, а она берет грудь только 2 - 3 раза в день. Подскажите,пожалуйста, что мне делать! Насколько мне известно, то нужно кормить хотя бы до 6 месяцев.
Здравствуйте! По каким причинам дочка берет грудь только 2-3 раза в день, чем вы ее кормите? Вам необходима очная консультация специалиста по грудному вскармливанию для правильной организации грудного вскармливания.