Консультации / Педиатрия

Смогу ли кормить

Моему ребёнку год и 2 месяца. До года он был полностью на грудном вскармливании. Сейчас мы перешли на жёсткую пищу и смесь, т. к. объём молока сильно уменьшился. Сейчас я беременна вторым ребёнком. Смогу ли я его кормить грудью, если молоко до его рождения не перегорит полностью?
Да, можете))) Беременность и кормление грудью совместимы. Только не забывайте о своем разнообразном и полноценном питание)))