Консультации / Терапия

Повышение иммунитета

Здравствуйте, Елена! Подскажите, пожалуйста, что нужно давать ребенку для поднятия иммунитета. Сейчас мы ходим в детский сад, и ребенок стал более чувствителен к вирусам, я ей орошала нос ИРС-19 в течение 2 недель и даю витамины мультитабс, недавно начали слипаться глаза, стала протирать чаем и 1 раз в день на ночь свечка генферон-лайт, чтобы не разболелась, в нос АкваМарис. Правильно ли я делаю или как поступать в данном случае, понимаю, что все это происходит из-за того, что организм борется с вирусом. Заранее спасибо.!
Здравствуйте, Вы все делаете правильно. Практически у любого ребенка , когда он начинает посещать детский сад, проходит период адаптации. Пока больше ничего не нужно. понаблюдайте за глазками. Если выделения усилятся, нужно будет показать ребенка окулисту.