Консультации / Аллергология и иммунология

Повышение иммунитета

Здравствуйте!. Моему сыночку 3 годика, мы дважды уже переболели бронхитом, в последний раз началось с насморка, лечили вначале капельками, промыванием, потом осложнение дало на ушко, лор назначил антибиотики, пропили курсом 5 дней, но тут поднялась температура, которой не было до этого, темп-ра под 40, назначили цефазолин, так как поставили диагноз бронхит. Подскажите, пожалуйста, как мне быть, как предотвратить подобное, вроде лечим, а результат все хуже. Может какие-то уколы, препараты для повышения иммунитета? Спасибо.
Здравствуйте! Для того что бы реже повторялось необходимо изначально адекватно лечить ребенка не запуская, а после заболевания как и сейчас необходимо проводить профилактику заболеваемости и укреплять иммунитет. Доктор подробно распишет мероприятия необходимые на очном приеме