Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли давать витамины Vision,3-х летнему ребенку для повышения иммунитета?

Можно ли давать витамины Vision , 3-х летнему ребенку для повышения иммунитета?
Здравствуйте! рекомендую посоветоваться с педиатром и подобрать специальные детские витамины для повышения иммунитета. например, Иммуномишки -- витамины в виде мармеладок, содержащие необходимые вещества для повышения иммунитета.