Консультации / Гинекология

Анализ на р-ХГЧ

Добрый вечер! Последняя менструация была 01.08.2012, цикл примерно 28-30 дней, 10.09.12 сдала анализ на в-ХГЧ - 12481.4, 12.09.12 - 14302.5, есть иногда небольшие тянущие боли в низу живота, в данный момент болею ОРВИ, прошлая беременность была замершей. есть ли вероятность повторения ситуации? Что в данном случае делать?
Светлана, надо сделать УЗИ после того, как пройдет ОРВИ и посмотреть как развивается беременность. Лечить ОРВИ вам надо у терапевта по месту жительства.