Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! Никак не могу забеременеть. Вообще то у меня были 3 беременности, 1 и 3 беременность были замершими на сроке 8-9 недель, последняя была в январе 2012 года, во 2-ой беременности родила сына (в феврале 2011 г, у меня было кесарево). После 2-го выскабливания у меня нарушился мин.цикл, приходили 1 раз в 2 месяца. Обратилась к своему гинекологу (сдала анализы, сделала УЗИ), узист сказал, что в яйчниках есть мелкие фоликулы, врач сказала, что у меня гормональные нарушения (гармон ЛГ превышает норму, а остальные в норме), прописала "Утражестан" (вагинально 10 дней на 15 день после месячных и на 3 месяца), а также "Голдрей" (принимала только 20 дней в первый месяц лечения). После приема "Утражестана" месячные стали регулярными. Но вопрос вот в чем, даже во время лечения я не предохранялась, а беременность не наступает. Скажите пожалуйста, в чем проблема, неужели я не смогу снова забеременеть, не могу понять в чем причина, может все из за аборта (хотя врач сказала, что матка и трубы нормальные). И еще у меня резус отрицательный.
Динара, проблем у вас много, вам нужна консультация генетика, обследование мужа, восстановление цикла, вы лечитесь не так долго и возможно забеременеете позже.