Консультации / Гинекология

Гинекология

Добрый день. Подскажите: на протяжении длительного времени беспокоит зуд,гиперемия, трещинки, иногда печет на больших половых губах. То проходит, то возобновляются эти симптомы. Обследовалась, УЗИ - все в порядке, но именно с этой проблемой еще не обращалась к врачу. Что бы это могло быть? Спасибо большое за ответ. Татьяна
Нужно обратиться к врачу и обследоваться на инфекции,без осмотра не обойтись!