Консультации / Гинекология

Про месячные

Добрый день! Подскажите, раньше у меня цикл месячных был 28 дней (ну когда 27 или 29, т.е. иногда сбивался) и длились они 4 дня, на 5-ый пачкали. Теперь у меня цикл сбился и вообще какой-то странный, начиная с января - 30 дней, февраль - 34, март - 26, май - 33, и идут они теперь 3 дня, на 4-ый пачкают чуть-чуть. Скажите, почему так стало??? Может быть всё нормализуется???
Добрый день! Скорее всего какой-то гормональный дисбаланс произошел! Сделайте узи гинекологическое, и обследуйте гормональный фон! Возможно нужно лечение Вам назначить! Здоровья Вам!