Консультации / Гинекология

Какова вероятность забеременеть

Здравствуйте! МЦ 28 дней, первый день последней менструации 18 мая. Незащищенный ПА 30 мая, то бишь день овуляции приходит на 1 июня (если я не ошибаюсь). Какова вероятность забеременеть ?
Добрый день! Очень можно забеременеть, сперматозоиды живут до 3х суток! Даже если овуляция будет 1 июня, можете забеременеть!